Екатеринбург,
ул. Металлургов, 69
Отдел продаж
+7 343 253 00 53
Сервис
+7 343 253 00 13
Официальный дилер
LADA c 2007 года
lada vesta

LADA Vesta AT. Ждем старт!

LADA презентует новые комплектации и цены на автомобили семейства LADA Vesta – у всех моделей (кроме LADA Vesta Sport) появилась бесступенчатая автоматическая трансмиссия, которая устанавливается совместно со 113-сильным двигателем.

Цена нового автомобиля   от 736 900 рублей, и это позволяет быть ей одним из самых доступных автомобилей с автоматической трансмиссией в своем классе. Доплата за новый двигатель и автоматическую трансмиссию составляет 50 тысяч рублей.

А так же  к новому силовому агрегату у LADA Vesta дополнился список оборудования.

У LADA появились зеркала с электроприводом, которые управляются не только кнопкой на двери водителя, но и с пульта на ключе зажигания. Кроме того, впервые в списке оборудования для  LADA Vesta  присутствует обогрев руля. Противотуманные фары с функцией подсветки в повороте, бескаркасные стеклоочистители и функциональные подстаканники, которые стали глубже.

В  базовой версии LADA Vesta AТ седан в комплектации Classic с пакетом Start Plus  комплект оборудования состоит из кондиционера, 3-уровневого обогрева передних сидений, двух подушек безопасности, заднего дискового тормоза, электронной системы контроля устойчивости, охлаждаемого перчаточного ящика, центрального подлокотника с боксом и розеткой 12V для пассажиров.

Автомобили комплектации Comfort оборудуется такими системами как климат-контроль, электростеклоподъемники задних дверей, парктроник, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема. Снаружи автомобиль отличается зеркалами и ручками, окрашенными в цвет кузова. Седан LADA Vesta АТ Comfort стоит от 767 900 рублей.

В LADA Vesta АТ в комплектации Luxe присутствуют боковые подушки безопасности, противотуманные фары с функцией подсветки поворота, 16-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна, комбинированную обивку сидений , датчики дождя и света. Стоимость седан в комплектации Luxe начинается от 829 900 рублей.

Несколько пакетов полезных опций автомобиля  LADA Vesta АТ  позволяет подобрать наиболее интересный вариант для Вас.

Более подробную информацию о комплектациях и ценах можно получить у продавцов-консультантов Автоцентра АВТОВЕК на Металлургов, 69.

Продажи обновленной LADA Vesta стартуют  уже скоро, в конце ноября 2019 года.

Уже сейчас Вы можете забронировать свой автомобиль LADA Vesta , а так же записаться  на пробную поездку автомобиля LADA Vesta c АТ по телефону (343) 253-00-53, оставив свой телефон  и желаемое время тест-драйва!

Заявка на обратный звонок

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.